Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt III


AB CDEFGH IJK L MNOPQRS TUVW XYZAlle
 

Suchergebnis (7 Adressen)

Herr Niels Haug

Amtsleiter
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  n.haug@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kristina Lemke

Stellv. Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bauverwaltung / Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.lemke@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Brandt

Personalratsvorsitzender
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Leiter Städtischer Bauhof
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-87
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.brandt@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Henning

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hoch- und Tiefbau
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.henning@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ina Kutowsky

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bauwesen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  i.kutowsky@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Helena Sperling

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  h.sperling@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kornelia Wegner

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-68
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.wegner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1