Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


AB C D E FG H IJ K L M N OPQR S TUV W XYZ Alle
 

Suchergebnis (30 Adressen)

Herr Sven Flechner

Bürgermeister
Leiter der Verwaltung
Stadtverwaltung Penzlin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Herr Mirko Meinhart

Erster Stadtrat
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Frau Marie Czerwinski

Stellv. Amtsleiterin
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Personal/Organisation/EDV
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-76
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.czerwinski@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kristina Lemke

Stellv. Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bauverwaltung / Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.lemke@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Voelker

Stellv. Amtsleiterin
Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung / Jahresabschlüsse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-58
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.voelker@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Brandt

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Leiter Städtischer Bauhof
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-87
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.brandt@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marie Czerwinski

Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Frau Sabine Dreier

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Projektassistentin DMS / Sitzungsdienst
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-70
E-Mail:  s.dreier@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Erdmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauwesen/Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-62
E-Mail:  k.erdmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christin Gau

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Wahlen / OA / Gewerbe
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-67
E-Mail:  c.gau@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Günther

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Stadtkasse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-55
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.guenther@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annett Hänert

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin für Wohngeld und Kindertagesstätten
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-69
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.haenert@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Haitschi

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.haitschi@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Hausknecht

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hoch- und Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  h.hausknecht@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Johann-Heinrich-Voß-Schule Penzlin

Regionale Schule mit Grundschule
Frau Morgenstern
Schulleitung
Hirtenstraße 12/14
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 280
Fax:  +49 3962 210 233
E-Mail:  info@schule-penzlin.de
Web:  https://www.schulepenzlin.de/
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | >