Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


AB C DEFG H IJ K L M NOPQR S T UVW XYZ Alle
 

Suchergebnis (29 Adressen)

Frau Christiane Junghans

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Regionale Schule, Informationsbüro
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Frau Jana Kistenmacher

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Stadtkasse/Vollstreckung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-54
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.kistenmacher@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Irmtraud Kittner

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Museum "Alte Burg"
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Frau Susann Lambrecht

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Bibliothek, Archiv
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Frau Astrid Lehmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Stadtplanung, Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.lehmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michaela Linnmann

Standesbeamtin
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Ordnungswesen/Standesamt; Ansprechpartnerin für Flüchtlingsfragen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
E-Mail:  m.linnmann@penzlin.de
Telefon:  +49 3962 2551-67 (Standesbeamtin)
Telefon:  +49 3962 2551-73 (Ordnungswesen)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Luthmann

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Abgaben und Steuern
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-56
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.luthmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Melz

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Ordnungswesen, Feuerwehr
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-74
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.melz@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dietmar Rüthnick

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiter Forst, Baumpflege, Grünflächenpflege
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-68
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.ruethnick@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Schwarz

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Schule und Kultur
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
E-Mail:  s.schwarz@penzlin.de
Telefon:  +49 3962 2551-78
Fax:  +49 3962 2551-52
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Juliane Sett

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Einwohnermeldeamt
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-60
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.sett@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Werner

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.werner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Zebisch

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Haushalt / Doppik, Geschäftsbuchhaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-59
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.zebisch@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Zietlow

Museum "Burg Penzlin"
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Museumspädagogik, Besucherführungen und Verwaltungen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 494
Fax:  +49 3962 210 135
E-Mail:  alte.burg@penzlin.de
Web:  http://alte-burg.amt-penzliner-land.de/
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2

Organigramm

Organigramm (342 KB)