Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


AB CDEFG H IJ K L M NOPQRS T UVW XYZ Alle
 

Suchergebnis (24 Adressen)

Frau Susann Lambrecht

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Stadtbibliothek/Archiv/Informationsbüro
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 515
Ins Adressbuch exportieren

Frau Astrid Lehmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Stadtplanung, Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.lehmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michaela Linnmann

Standesbeamtin
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Wahlen/OA/Gewerbe/Standesamt
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
E-Mail:  m.linnmann@penzlin.de
Telefon:  +49 3962 2551-67(Standesbeamtin)
Telefon:  +49 3962 2551-73(Ordnungswesen)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Luthmann

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Abgaben und Steuern
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-56
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.luthmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Melz

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
OA/Feuerschutz/Märkte
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-74
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.melz@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Juliane Sett

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Meldewesen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-60
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.sett@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Werner

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.werner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Zebisch

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Haushalt / Doppik, Geschäftsbuchhaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-59
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.zebisch@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Zietlow

Museum "Burg Penzlin"
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Museumspädagogik, Besucherführungen und Verwaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 494
Fax:  +49 3962 210 135
E-Mail:  alte.burg@penzlin.de
Web:  http://alte-burg.amt-penzliner-land.de/
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2

Organigramm

Organigramm (343 kB)