Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


AB C DEFG H IJ K L M NOPQR S T UVW XYZ Alle
 

Suchergebnis (29 Adressen)

Herr Sven Flechner

Bürgermeister
Leiter der Verwaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-71
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  buergermeister@penzlin.de
E-Mail:  s.flechner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eileen Zickuhr

Amtsleiterin
Amt für Finanzen
Haushalts- und Finanzplanung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-53
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  e.zickuhr@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mirko Meinhart

Erster Stadtrat, Amtsleiter
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Aufgaben des Namensrechts
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-75
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.meinhart@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jacqueline Tillack

Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.tillack@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Brandt

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Leiter Städtischer Bauhof
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-87
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.brandt@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Franka  Colberg

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Allg. Verwaltung, Versicherungen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-71
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  f.colberg@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Hannelore Geinitz

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Wohngeld, Kindertagesstätten
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-69
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  h.geinitz@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Günther

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Stadtkasse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-55
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.guenther@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elli Haase

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Organisation/EDV/Datenschutz Personal
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-76
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  e.haase@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annett Hänert

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin für Wohngeld und Kindertagesstätten
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.haenert@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Haitschi

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften, Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.haitschi@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ulrike Hannemann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  U.Hannemann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Doris Höck

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin Sitzungsdienst, Außendienst/Ruhender Verkehr
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-70
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.hoeck@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Frauke Hoffmann

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Grundschule
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Frau Christina Jeske

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung, Jahresabschlüsse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-58
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.jeske@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | >

Organigramm

Organigramm (342 KB)