Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung

ABCDEFG H IJ K L M NOPQRSTUVW XYZ Alle
 

Suchergebnis (10 Adressen)

Herr Matthias Mahnke

Zweiter Stadtrat, Amtsleiter
Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-53
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.mahnke@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Günther

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Stadtkasse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-55
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.guenther@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Haitschi

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften, Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.haitschi@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ulrike Hannemann

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  U.Hannemann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Jeske

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung, Jahresabschlüsse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-58
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.jeske@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jana Kistenmacher

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Stadtkasse/Vollstreckung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-54
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.kistenmacher@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Astrid Lehmann

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Stadtplanung, Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.lehmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Luthmann

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Abgaben und Steuern
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-56
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.luthmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Werner

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.werner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Zebisch

Amt für Finanzen, Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Haushalt / Doppik, Geschäftsbuchhaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-59
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.zebisch@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1

Organigramm

Organigramm (160 KB)